Wir verwenden Cookies, um für Sie die Benutzerfreundlichkeit des Serviceportals zu verbessern. Wenn Sie das nicht möchten, können Sie das Speichern von Cookies verhindern. Mehr Informationen dazu finden Sie in unseren Datenschutz-Hinweisen. OK Weitere Informationen

Suche

Hier können Sie nach Dienstleistungen, Mitarbeitenden und Einrichtungen suchen

BIS: Templatebasierte Anzeige (alt)

 
Hilfen in Pflegeeinrichtungen   https://bportal.staedteregion-aachen.de:443/staedteregion-a-z/-/egov-bis-detail/dienstleistung/11746/show
Stationäre Leistungen
Zollernstraße 10 52070 Aachen

Frau

Tanja

Carl

A 615

+49 241 5198-5013
tanja.carl@staedteregion-aachen.de

Frau

Alisha

Nießen

A 601

+49 241 5198-2451
alisha.niessen@staedteregion-aachen.de

Herr

Thomas

Tenta

A 604

+49 241 5198-5072
thomas.tenta@staedteregion-aachen.de

Frau

Mara

Poeschkens

A 603

+49 241 5198-2146
mara.poeschkens@staedteregion-aachen.de

Frau

Gabriele

Jung

A 603

+49 241 5198-2187
gabriele.jung@staedteregion-aachen.de

Frau

Jasmin

Wintgens

A 613

+49 241 5198-2129
jasmin.wintgens@staedteregion-aachen.de

Frau

Katrin

Peters

613

+49 241 5198-5089
katrin.peters@staedteregion-aachen.de

Frau

Katja

Hosbach

A 611

+49 241 5198-5058
katja.hosbach@staedteregion-aachen.de

Frau

Eva

Schipke

A 611

+49 241 5198-5040
eva.schipke@staedteregion-aachen.de

Frau

Doris

Graaf

A 607

+49 241 5198-2499
doris.graaf@staedteregion-aachen.de

Frau

Andrea

Pütz

A 607

+49 241 5198-2433
andrea.puetz@staedteregion-aachen.de

Frau

Nadine

Siemens

A 605

+49 241 5198-2169
nadine.siemens@staedteregion-aachen.de

Herr

Sven

Diers

Stv. Arbeitsgruppenleitung

A 610

+49 241 5198-5014
sven.diers@staedteregion-aachen.de

Herr

Thomas

Malies

A 609

+49 241 5198-2436
thomas.malies@staedteregion-aachen.de

Frau

Pia

Kühnel

A 605

+49 241 5198-5010
pia.kauper@staedteregion-aachen.de

Quicklinks